Джулия Ванг прославилась благодаря скандальному российскому телешоу "Битва экстрасенсов". Голубоглазая блондинка, именовавшая себя Духом Хаоса не могла остаться не замеченной. Благодаря своему яркому образу, Джулии удалось дойти до финала 15-го сезона конкурса и стать победительницей.

Спустя время после победы в шоу популярность Джулии немного прошла, но преданные поклонники придолжили следить за жизнью телезвезды в социальных сетях. Так, он заметили, что сперва Джулия отрезала свои длинные светлые локоны. Как говорила сама знаменитость, сделала она это из-за того, что волосы находились в плохом состоянии. Правда дальше она удивила поклонников еще больше. В июне 2019 года она совершила камин-аут, как трансгендерный мужчина и призвала всех называть ее именем Томас.

Джулия Ванг до перехода

Как сейчас выглядит победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг (Томас Виндзор)

Как сейчас выглядит победительница Битвы экстрасенсов Джулия Ванг (Томас Виндзор)

Что случилось с Джулией Ванг

Джулия Ванг после операции по смене пола - Томас Виндзор

Джулия Ванг: тогда и сейчас

Джулия Ванг стала Томасом Виндзором

Вот как сейчас выглядит победительница 15-го сезона Битвы экстрасенсов

Кстати, в 2018 году Джулия Ванг призналась, что съемки в шоу "Битва экстрасенсов" были постановочными и на самом деле никто из участников не обладает сверхъестественными способностями.

Смотри видео про Джулию Ванг:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой