Недавно Алена Рапунцель, которая забеременела на проекте «Дома-2», заявила, что хочет покинуть шоу из-за психологического давления, потому что за ее жизнью наблюдают тысячи людей. Звезда «Дома-2» призналась, что устала от этого, и пожаловалась на ситуацию своему мужу.

Алена Рапунцель

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Не хочу жить в такой обстановке, мне очень плохо. Куда идти? Там, где спокойно, где меня не будут доводить… мне так жалко малыша, так жалко свою семью», - выказалась Алена Рапунцель.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие считают, что на паре Алены Рапунцель и Дмитрия Дмитренко держится весь проект. Отметим, что Ольга Рапунцель регулярно заявляет об уходе с проекта, но по-прежнему остается.

Алена Рапунцель с мужем

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако, в комментариях к аккаунту «Дома-2» в Instagram пользователи написали много негативных высказываний: «Идите уже, бесит смотреть, что беременная психует, плачет», «До пенсии будут сидеть, пока их не выкинут», «Уходите, смотреть на вас противно». Но некоторые поверили, что девушка действительно искренне страдает из-за того, что за ее жизнью наблюдают тысячи людей, и мало что удается сохранить в тайне от посторонних.

Что будет с проектом, пока неизвестно, так как многие начали жаловаться, что некоторые участницы "Дома-2" пропагандируют нездоровую худобу, вплоть до анорексии. Еще в конце 2019 года прошел слух, что руководству проекта уже тяжело поддерживать репутацию шоу, и уже неоднократно заходил разговор, что "Дом-2" уже давно пора закрыть.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, многие зрители телестройки начали жаловаться, что на проекте почти не осталось нормальных, адекватных участников, которые бы не влезали в скандалы и склоки. Многие участники пришли на проект не для того, чтобы "найти любовь" а чтобы как-то прославиться, пусть даже сомнительным способом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой