Интуиция неоднократно спасала жизнь людям, у которых это чувство развито максимально. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова тоже уверена, что предчувствиям стоит доверять, особенно если на кону – собственное здоровье. Звезда спорта поделилась личной историей из своей профессиональной карьеры.

MONATIK завоевал сердце своей бэк-вокалистки: «Это был секрет для всей семьи»

Анна Ризатдинова

В жизни интуиция мне помогала, но я не всегда к ней прислушивалась, – поделилась Анна. – А стоило бы. Особенно она развита у нас, женщин. Помню, был такой случай, когда я сердцем чувствовала, что мне не следовало ехать на одни соревнования. Не хотела этого, просила разрешения у тренеров не выступать. Но все равно поехала. В итоге на этих состязаниях получила серьезную травму. То есть, я оказалась права – не нужно было выступать. Все-таки есть в нашей жизни предчувствия, к которым нужно прислушиваться.

«Подстриглась под каре»: Брежнева после развода с Меладзе сразила фанатов новым фото на заднем сиденье авто

Анна Ризатдинова, Сергей Притула и Вова Остапчук

К слову, соперником Анны на шоу был Владимир Остапчук. Также «прокачать» свое шестое чувство в этом сезоне «СуперИнтуиции» смогли Тина Кароль, Олег Винник, Оля Полякова, Настя Каменских, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов и многие другие суперзвезды!

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой