Ведущая популярного тревел-шоу «Орел и Решка» и одна из самых красивых девушек России Анастасия Ивлеева стала посмешищем. Новые фото 28-летней знаменитости поразили всю ее миллионную аудиторию. Девушку забросали многочисленными комментариями и попросили немедленно вернуть обратно свои розовые волосы и роскошную фигуру.

Настя Ивлеева до смены имиджа

Так, для новой фотосессии Ивлеева сделала себе короткую стрижки пикси с рваной челкой и перекрасилась в жгучую брюнетку. Также она сделала себе очень вызывающий макияж в черных цветах, что лишь усилило эффект перевоплощения.

«Подстриглась под каре»: Брежнева после развода с Меладзе сразила фанатов новым фото на заднем сиденье авто

Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

Настя Ивлеева стала брюнеткой

А неудачное позирование привело к тому, что Настя Ивлеева стала похожа на андрогинную модель. Пышный бюст и другие достоинства фигуры известной телеведущей исказились.

MONATIK завоевал сердце своей бэк-вокалистки: «Это был секрет для всей семьи»

Настя Ивлеева поразила сменой имидж

В Сети бурно обсуждают неудачный эксперимент со стилем Насти Ивлеевой:

"Ааааааа ты что делаешь???))))))", "Где грудь, Настюшка?", "Зачем так сутулиться, провалилась грудь", "Настя, ты *бнулась?", "Какой красивый мальчик!", "Не узнать прямо", "Как прическа меняет внешний вид".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как выглядела Настя Ивлеева до того как стала известной:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой