Российская телеведущая и блогер Ксения Собчак всегда отличалась странными выходками, и на этот раз не обошлось без скандала при ее участии.

Ксения Собчак попала в очередной скандал

Самолет авиакомпании «Россия» должен был лететь по рейсу Москва-Санкт-Петербург, но по некоторым причинам, рейс задерживался. Бортпроводники попросили пассажиров оставаться на своих местах пристегнутыми, но Ксения Собчак, которая, как оказалось, летела этим рейсом, отказалась их слушаться, а потом вовсе заявила, что уйдет.

Ксения Собчак покинула борт самолета за несколько минут до взлета

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она решила не лететь, поэтому самолет для нее подогнали поближе к терминалу, подав трап, чтобы она покинула борт самолета. На место инцидента потом прибыла транспортная полиция, которая составила протокол. Но как только Ксения Собчак ушла, самолет улетел буквально через несколько минут, но уже без нее.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидец, который был на том борту, даже снял видео, разместив его в Телеграмм-канале Mash.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Ксения Собчак пристыдила тех, кто выкладывает обнаженные снимки в Instagram. Особенно ведущая задела женщин возрастом 45+, но оказалось, что ведущая не святая, и у нее нашлись снимки, которые скомпрометировали ее. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Также читай, что Константин Богомолов, Ксения Собчак и ее трехлетний сын Платон от предыдущего брака отдыхали в Куршевеле – на горно-лыжном курорте. Ведущая показала видео, где видно, как берет Собчак у мужа шуточное интервью на тему, как он относится к допинговому скандалу, который недавно разразился в преддверии Олимпийских игр. Что на все ответил Боголомолов, читай по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой