После того, как Марина Кищук одержала победу в пятом сезоне шоу Холостяк, она начала кардинально меняться внутри и снаружи. И пусть отношения с футболистом не сложились, теперь девушка выглядит, как топ-модель. Однако способы достижения такой фигуры вызвали сомнения у фанов.

Марина Кищук из Холостяка голодала две недели

На странице в Instagram Кищук рассказала о голодании.

«Можно только мечтать»: Оля Полякова засветила стальной пресс в бикини

Что написала Марина Кищук:

«13.01 в аэропорту Мехико я начала свое голодание, зачем? Чтобы навести порядок в своем организме, наладить гормоны, из-за которых на лице били полгода высыпания, урегулировать наплыв компульсивного переедания и очиститься от гадости, накопившейся во мне за 28 лет.

Вошла ли я правильно? Нет! Правильно входить и выходить тот же промежуток времени, что и голодать... Точно так же выходишь, только в обратном порядке, причем на выходе еще важнее в первый день запустить ЖКТ, начиная не с соков, а с легких настоев температуры тела, например, на укропе или фенхеле + жевательные практики (погрызть сухарик, но не глотать, а просто запустить слюноотделение).

Я ворвалась в свой «Голодный Рай» с разбега? Хотя за пару дней до начала была готова к этому морально, что не менее важно...».

Ей было всего 43: стало известно о смерти звезды шоу «Голос»

Марина Кищук из Холостяка голодала две недели

Как рассказала Кищук далее, 11 дней она голодала и промывала кишечник раствором, а с 12-го дня перешла на сухое голодание. Результаты телезвезда показала в видео.

Напомним, ранее первый Холостяк Украины Максим Чмерковский отметил 40-летние.

Смотри видео Марины Кищук:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой