В сериале он воплотил «грозу района» - участкового Сергея Бондаря в отдаленном районе Киева ДВРЗ, который ведет войну с местной преступной бандой. Он был крутым опером, но из-за скандала на работе его на время перевели перетерпеть «бурю» на окраину столицы.

Вячеславу Довженко приходилось драться каждый день

Притирки с коллективом, разборки с криминалом, расследование дел и личные драмы ждут Бондаря на новой должности. А еще драки, погони и перестрелки, которые исполнителю роли за пять месяцев съемок приходилось репетировать почти на каждой смене.

«Операций мало»: победительница «Холостяка» Марина Кищук показала, до чего ее довело голодание

«Практически в каждой серии Бондарь ввязывается в драку. Такой хулиганский сериал выйдет, - интригует Вячеслав новой лентой. – Бондарь честолюбиво относится к своей новой профессии. Он не может пройти мимо чужой проблемы, поэтому обязательно попадает в какие-то истории и влезает в драки. Или со шпаной местной, или с серьезными бандитами. Такие сцены мы много репетируем с постановщиками трюков».

Хотя, в жизни он предпочитает решать проблемы не кулаками: «Я лично не задира и не ввязываюсь в конфликты просто так. А если попадаю в такие ситуации, пытаюсь решить все словами. Если разговор никак не помогает, вызываю полицию, поскольку ребята должны выполнять свою работу. Самосуд не приветствуется ни в какой стране и обществе».

«Можно только мечтать»: Оля Полякова засветила стальной пресс в бикини

Вячеславу Довженко приходилось драться каждый день

Но и в жизни Вячеславу все же приходилось биться. Как вспоминает актер, в студенческие годы в драки встревал не раз.

Смотри премьеру сериала «Участковый с ДВРЗ» 4 февраля на ICTV.

Напомним, ранее

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой