На днях Тина Кароль подогрела слухи о неожиданном романе с молодым певцом Никитой Ломакиным, чем вызвала недоумение у поклонников. Публике давно казалось, что артистка состоит в отношениях с Даном Баланом.

Дан Балан насторожил грустным постом, вероятно, о Тине Кароль

Сам же молдавский исполнитель, по всей видимости, предугадал разрыв с Кароль. Несколько дней назад он обнародовал грустную лирическую цитату на странице в Instagram.

«Можно только мечтать»: Оля Полякова засветила стальной пресс в бикини

«Waiting for someday when the ocean and sky... Will cover up the land in deep blue... Renaissance is over and I wonder: - Should I always be the same once again? (с английского «Жду того дня, когда океан и небо покроют землю насыщенным синим. Ренессанс закончился, и я думаю, стоит ли мне снова всегда быть тем же?)» – прим. ред.» – написал Балан.

«Такой обворожительный и такой грустный. Данчик, улыбайся! Тебе так идет улыбка!», «Слишком печальный, как и твои слова», «Очень красивый, талантливый, обаятельный, и очень искренний – просто невероятный человек и артист» – комментируют поклонники.

«Чтобы знал, что потерял»: бывшая жена Потапа засветила аппетитные формы

Дан Балан насторожил грустным постом, вероятно, о Тине Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль показала обновленный гардероб.

Смотри видео Дана Балана:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой