Вера Брежнева и Константин Меладзе - одна из самых красивых и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. В 2013 году появились первые доказательства их романа, а через два года они сыграли тайную свадьбу в Италии. Многие пророчили им скорый развод, ведь однажды Меладзе уже ушел из семьи и, возможно, сделает это снова. И вот несколько месяцев назад пользователи заподозрили повышенное внимание от продюсера к новой солистке "ВИА Гры" Эрике Герцег. Сами артисты отрицают романтическую связь, однако в Сети все больше убеждаются в том, что это может быть правдой.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева

На днях неожиданно для всех сама Вера Брежнева подтвердила подозрения о разладе с мужем своим поступком. Певица отправилась в путешествие в Лондон, откуда опубликовала несколько ярких снимков. Судя по реакции артистки, поездка вызвала у нее восторг.

"LOVELY. Это слово я чаще всего слышала в Лондоне за двое суток своего пребывания. И оно стало лейтмотивом всей моей поездки. А погода и Lovely-mood, люди, с которыми познакомилась, друзья, с которыми встретилась, просто влюбили меня в этот город! Солнце радовало, хоть и было холодно сниматься на улице", – заявила Брежнева.

Какой красивый мальчик! Ведущая «Орел и Решка» стала посмешищем в новом образе

Веру Брежневу запечатлели рядом с неизвестным мужчиной

На одной из фотографий экс-солистка "ВИА Гры" запечатлена с неизвестным мужчиной, который скрывает свое лицо под козырьком кепки. Личность незнакомца установить не удалось. Тем временем с официальным мужем Константином Меладзе общих фото на странице Веры Брежневой становится все меньше. Либо они действительно не хотят выставлять личную жизнь напоказ, либо в паре присутствуют недомолвки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой