Российская певица Елена Князева оказалась в Таиланде, когда там началась эпидемия китайской пневмонии.

Елена Князева

Внезапно у нее самой подскочила температура, и стал бить озноб. Тогда она давала концерт на острове Самуи в Таиланде, когда ей вдруг стало плохо: «Я отработала свой блок, и меня под руки увели в гримерку», - рассказала потом певица.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей сразу же вызвали карету «Скорой помощи». В больнице ей поставили капельницу, взяли анализы, но китайской пневмонии у нее не выявили. Однако это мало чем может облегчить ситуацию, так как инкубационный период у болезни составляет примерно 17-20 дней, за которые можно снова заболеть.

Елена Князева в больнице в Таиланде

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После выписки Князева рассказала, что этиологию ее вируса в больнице не установили, поэтому ей так и написали: «вирус непонятого происхождения».

Отметим, что больше всего рискуют заразиться пожилые люди и те, у кого есть проблемы с дыхательными путями, но и полностью здоровые люди могут пострадать, если не будут соблюдать правила гигиены, избегать людных мест.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также важно, что эта инфекция не создана в лабораторных условиях, потому что ученые уже нашли ген коронавируса у летучих мышей – от них болезнь передалась людям, перед этим мутировав.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP. Подробнее об этом можешь прочитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой