В 2015 году в Интернете появились фотографии девятилетней Кристины Пименовой. Они сразу же стали достоянием общественности и разлетелись по Сети. Малышку назвали "самой красивой девочкой в мире" и оно и не странно. Ее золотые волосы, цвета зрелой пшеницы, а также большие и широко раскрытые голубые глаза не оставляли никого равнодушным. Конечно же уже в юном возрасте ее стали приглашать на различные фотосессии, так как такой типаж всегда был и будет востребованным. Фотографии продолжили гулять по Сети, а пользователи и дальше восхищаться красотой Кристины.

Мама девочки завела ей страничку в Instagram, где регулярно публиковала новые снимки дочки. Некоторые пользователи находили фотографии юной девочки слишком пикантными для такого незрелого возраста.

Кристина Пименова в девятилетнем возрасте

Кристина Пименова в детстве

Самая красивая девочка в мире

Сейчас, в 2020 году, в Instagram у Кристины более двух с половиной миллионов поклонников, которые следят за ее жизнью. Девушка продолжает работу моделью и ее фотографии собирают тысячи реакций и комментариев. Кристина обладает не только привлекательным лицом, но также имеет высокий рост, что позволяет ей беспрепятственно развиваться в моделинге. В своем профиле она делится в основном снимками с фотосессий, а также милыми фото с друзьями.

Как сейчас выглядит "самая красивая девочка в мире" Кристина Пименова:

Как сейчас выглядит самая красивая девочка в мире

Кристина Пименова сейчас

Кристина Пименова продолжает заниматься моделингом

Девочка выросла: как выглядит Кристина Пименова в 2020 году

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой