Бурак Озчивит - один из самых популярных и любимых публикой актеров не только у себя на родине в Турции, но и во многих других, даже далеких странах. Так, после выхода на экраны исторической телемелодрамы "Великолепный век", актера полюбили и в нашей стране также, так как повышенный интерес к истории украинской Роксоланы привлек внимание к этому телепродукту. А уж за ним последовали и многие другие сериалы от турецкого производителя.

Несмотря на то, что Бурак Озчивит является для многих настоящим секс-символом и идеалом мужской красоты, сам актер красавчиком себя не считает, да и вообще уже давно и счастливо женат на турецкой актрисе, с которой они познакомились на съемках другого проекта, Фахрие Эвджен. В апреле прошлого года она подарила ему сына и в целом, судя по социальным сетям пары у них в семье царит гармония и идиллия.

Бурак Озчивит и его жена Фахрие Эвджен

После рождения сына Фахрие Эвджен на некоторое время пропала из социальных сетей. На новых снимках в Instagram она все чаще появляется в объемной и просторной одежде, хотя раньше она часто надевала обтягивающие наряды, короткие юбки и шорты.

Фахрие Эвджен до родов:

Жена Бурака Озчивита до беременности

Фахрие Эвджен в 2018 году

Жена Бурака Озчивита несколько лет назад

Фахрие Эвджен до рождения сына

Как раньше выглядела жена Бурака Озчивита

Фахрие Эвджен сейчас:

Фахрие Эвджен после родов

Фахрие Эвджен сейчас

Фахрие Эвджен беременна

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой