Чтобы почтить память артистки с ангельским голосом, заботливой мамы и просто прекрасной женщины - Юлии Началовой, ее друзья делятся в Сети архивными фотографиями и видео певицы. На них знаменитая исполнительница еще молодая, беззаботная и беспечная. Она надеялась прожить яркую и долгую жизнь и совсем не знала, что судьба распорядится иначе.

Травести-дива Монро: о мужчинах, проблемах с алкоголем, ботоксе и первой обложке

Одной из первых теплые слова о Юлии Началовой написала в личном блоге дочь Ларисы Долиной. Отметим, что девушки были близкими подругами на протяжении многих лет. Не зря королева российского джаза Лариса Александровна впоследствии стала крестной мамой единственного ребенка Началовой.

«С днем рождения, родная! Мы скучаем по тебе», — опубликовала Ангелина.

Дочь Ларисы Долиной показала фото с Юлией Началовой

Менеджер Началовой — Анна Исаева — опубликовала в эту памятную редкое видео с выступления знаменитости.

«Завтра не умрет никогда». Оно будет наступать снова и снова, пока существует эта планета, и ему все равно, для кого из нас оно наступает — для живых или мертвых. Вот что я думаю. Юлия Началова. День, когда ты пришла в этот мир. «Огонек», 1998», — отметила коллега и близкий человек певицы.

Новый роман? Экс-«ВИА Гру» Веру Брежневу застукали с другим мужчиной на отдыхе без Меладзе

В фан-аккаунте Юлии Началовой появилось редкое фото со свадьбы артистки и Евгения Алдонина, которому она родила дочь Веру.

Редкое фото со свадьбы Юлии Началовой и Евгения Алдонина

А мать Юлии Началовой Таисия поделилась фотографией с супругом Виктором и подросшей внучкой Верой.

Какой красивый мальчик! Ведущая «Орел и Решка» стала посмешищем в новом образе

Подросшая дочь Юлии Началовой

Напомним, что Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Она умерла в Московской клинике в возрасте 38 лет. За ее жизнь боролись лучшие врачи столицы, но не смогли справиться с прогрессирующей болезнью. Состояние звезды ухудшалось с каждой минутой, что в результате привело к трагедии. Настоящую причину смерти назвал отец Началовой в интервью после смерти дочери. Он развенчал миф о том, что артистка страдала волчанкой и диабетом.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой