Популярная российская телеведущая и политик Ксения Собчак часто хвастается в своих социальных сетях люксовыми косметическими средствами, дает девушкам советы по уходу за собой и рассказывает о новомодных процедурах. Это говорит о том, что 38-летняя знаменитость не спешит стареть и тщательно ухаживает за внешностью. А после свадьбы с театральным режиссером Константином Богомоловым это стремление лишь возраст. Ведь кому не хочется нравится любимому человеку?

Правда, Ксения Собчак решила пойти дальше и на днях наведалась к известному пластическому хирургу Сергею Блохину. Визит журналистки в частную клитику запечатлел на фото и видео один из пациентов клиники.

Ксения Собчак

«Они сначала постояли в фойе, побеседовали, а потом прошли в кабинет Блохина, — рассказал «СтарХиту» очевидец визита Собчак к пластическому хирургу. — Ксения по дороге обронила, что до этого была на консультации у другого пластического хирурга, но в итоге предпочла эту клинику. Было заметно, что она волнуется и переживает. Прием длился около получаса».

У Анастасии Волочковой появился новый любовник?

Ксения Собчак посетила пластического хирурга

Отметим, что ранее Ксения Собчак никогда не показывала, что комплексует по поводу собственной внешности. Она часто высказывалась, что считает маленькую грудь сексуальной и никогда не будет вставлять себе импланты.

«Многие скажут: «Собчак ходит позорится без груди». А мне так ужасно нравится, ведь я для себя живу и думаю, что нет ничего красивее, чем маленькая грудь, — говорила телеведущая. — Силиконовая же вызывает у меня дрожь и ужас. Я думаю, зачем они это делают с собой, еще и деньги за это платят?» Однако, как говорится, никогда не говори «никогда».

Смотри видео, как Ксения Собчак побывала у пластического хирурга:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой