Недавно в Сети появилось шоу «У ХаХачей», созданное при участии Давида Манукяна – жениха Ольги Бузовой. На съемки пригласили скандально известного Алексея Панина, который несколькими месяцами ранее потряс Сеть интимными видео, которые вызвали вокруг его личности сумасшедший ажиотаж.

Алексей Панин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Панин в интервью Манукяну рассказал, что когда он был востребованным актером, Гарик Харламов часто упрашивал его сниматься в Comedy. Но сейчас, когда его популярность упала, Гарик начал над ним шутить, и все дошло до того, что имя Панина начало ассоциироваться с зоофилией якобы по вине комика Харламова.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но однажды Алексей Панин пригрозил Харламову, что может публично выдать его интимные секреты, которые Кристина Асмус может не простить. По словам актера, его угроза сработала, и Харламов перестал отпускать в эфире шутки про зоофилию Панина.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Интересно, что знает о Гарике Харламове Панин, и что будет, если об этом услышит публика. Но если об этом скажет Панин, то даже мелкая погрешность Харламова может обернуться большим скандалом, а может, и разводом с Кристиной Асмус.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Скандально известный Алексей Панин уже не раз попадал в скандалы из-за неподобающего поведения. Все помнят, как он расхаживал голым по улицам города, также есть свидетели, которые подтвердят, что видели, как Панин занимался сексом с собакой. Сейчас случился новый скандал. В Сети появилось видео, на котором видно, как Панин хватает свою дочь за руку и тащит к батарее. Оказывается, дочь якобы развела в квартире бардак, из-за чего Панин ее привязывает. Чтобы посмотреть видео, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой