На днях стало известно о том, что Анна Лев борется с серьезным диагнозом. Как рассказали друзья актрисы, ее лицо частично парализовало. Об этом сообщил литератор Олег Никоф в Facebook.

Актрису Анну Лев частично парализовало

Ждет первенца: бьюти-блогер Гоар Аветисян беременна

Что написал друг Анны Лев:

«Для актрисы - глаза, голос... лицо - это ВСЕ!!! Анна Лев - неповторимый голос Барта Симпсона, Бабушка из сериала «Виталька», прекрасный педагог техники речи и мастерства актера кино, певица, замечательный человек - в беде: паралич лицевого нерва, глазодвигательного нерва... Ребята, поможем Ане - пусть 20, 50 грн - от каждого, это уже помощь!
Карта ПриватБанк
5363 5423 0882 8533
ЛЕВЧЕНКО АННА ЕВГЕНЬЕВНА
+380503525668

#помогиАннеЛев

Я никогда не занимаюсь краудфандингом или сбором средств на несерьезные дела. Ане реально нужна помощь. Быть добру».

Откачивали 16 часов: участник российского реалити попал в больницу из-за диких испытаний

Актрису Анну Лев частично парализовало

Напомним, ранее сын актрисы Светланы Светличной попал в реанимацию.

Смотри видео с Анной Лев:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой