Ко дню рождению Юлии Началовой, которой в 2020 году должно было исполниться 39 лет, вышла новая песня с ее участием. Композицию Не отпускай артистка вместе с Дмитрием Маликовым собиралась записать еще в 2018 году, однако релиз состоялся только 31 января 2019 года.

Дмитрий Маликов презентовал песню с Юлией Началовой

Как сообщает канал Dark Cosmo, Началова напела свою партию на телефон, а Маликов обработал запись и спродюсировал целый трек.

«Променял на Каменских»: бывшая жена Потапа показала подросших детей

«Сегодня вышла совместная работа Юлии Началовой и Дмитрия Маликова. Певица успела записать (а точнее просто напеть на iPhone) свою партию еще осенью 18-го. Маликов уже после Юлиной кончины решил профессионально доделать этот трек в студии. Хочется верить, что Дмитрий сделал это от чистого сердца и в память о Началовой, а не ради очередного инфоповода», – написано в заявлении канала.

«Как ее жаль... Недооцененный голос, богатый тембр. С днем рождения, Юленька, достойный человек! Все мы когда-то к тебе прилетим», «Если бы мы могли не отпустить... Вечная память всем вам, ребята. Дима, хорошая работа, с благодарностью к Вам! Мурашки по коже», «Очень красиво спели, молодцы. Юленьке огромное спасибо за такой уникальный голос. Жаль ее больше нет» – комментируют пользователи в социальных сетях.

Перестал скрываться: Остапчук после измен жене развлекся на публике с танцовщицами

Дмитрий Маликов презентовал песню с Юлией Началовой

Напомним, здесь можно прочитать о звездных родителях, которые похоронили своих детей.

Смотри видео с песней Началовой и Маликова:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой