Елена Войченко долгое время умалчивала об изменах Владимира Остапчука. Однако после завершения съемок Танцев со звездами, и когда бывший муж перестал давать средства на содержание детей, раскрыла всю правду о нем.

Бывшая жена Остапчука Елена Войченко намекала на измены до официального заявления

В Сети же вспомнили, как красотка Войченко намекала на предательство мужа еще в прошлом году, когда показала блюдо на День Благодарения.

Мать Меган Маркл отказалась жить с ней в Канаде

Что написала Елена Войченко:

«День Благодарения. Я начала «рьяно» праздновать этот праздник после рождения дочери. Конечно же, я и до этого благодарила Вселенную за все прекрасное каждый день, но посвящать этому отдельный вечер особенно приятно! В этом году он получил более широкий/глубокий смысл.

Я очень ценю дары судьбы: любимых детей, лучших на свете родных и друзей, работу, которая развивает и вдохновляет и многое другое. Но сейчас я оценила и сложности. Ведь предательства и разочарования – это уроки, которые помогают избавиться от иллюзий на пути к счастью. Я благодарна за все: хорошее и не очень! И еще это прекрасный повод сказать Спасибо Всем Вам! Благодарю за каждое сердечко, слово и поцелуи!».

Никакого фотошопа: жена MONATIK показала реальное лицо без макияжа

Бывшая жена Остапчука Елена Войченко намекала на измены до официального заявления

Напомним, ранее Остапчук после измен жене развлекся на публике с танцовщицами.

Смотри видео с Еленой Войченко:

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой