Алан Харрис прославился уже в преклонном возрасте, сыграв в трилогии научной франшизы «Звездных войн» во всех частях.

Алан Харрис

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он умер от рака легких 5 января в субботу утром. Болезнь у него обнаружили в 2018 году, и с тех пор он начал борьбу, но из-за ослабленного организма, рак его победил.

Алан Харрис

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В «Звездных войнах» Харрис играл охотника Босска, которому надо было выследить «Тысячелетнего сокола». Он блестяще исполнял свою роль во всех эпизодах.

Алан Харрис со своим героем

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Алан Харрис даже во время болезни выходил на связь с фанатами и лично разговаривал с поклонниками его творчества.

О его смерти также сообщили в социальных сетях: «Алан был настоящим джентльменом и фаворитом публики. Нам грустно осознавать, что это произошло. Мир будет скучать по нему. Покойся с миром, Алан Харрис», «Производственная команда любила работать с ним. Он бы сделал все, что вы просили, без суеты, при этом реализовал бы это в лучших стандартах качества. Если на съемках случались проблемы, он мог долгое время «держать сцену», пока ситуация не стабилизируется. Харрис был по-настоящему преданным, трудолюбивым и надежным человеком. Он был одним из лучших парней, с которыми вы могли работать», - писали на странице.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой