Катя Осадчая помимо успешной карьеры еще и занимается семьей. Вместе с мужем Юрием Горбуновым она воспитывает двух детей, но вопреки всем заботам продолжает восхищать красотой.

Катя Осадчая опубликовала новое фото

Теперь же в Instagram Осадчая опубликовала фотографию, как выглядит в конце недели.

Мадонна, Трамп и другие: как выглядят звезды без макияжа (ФОТО)

«Четверг – уже почти выходные. День недели в вас самое? У нас обороты нарастают именно в конце недели», – написала Катя Осадчая.

«Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, царица, всех милее, всех румяней и белее». Катенька, вы лучшая!», «Екатерина, Вы воплощение Красоты и Эстетики – и внешне, и по внутреннему наполнению – это видно, и это так редко сейчас встречается», «Сейчас у меня нет такого сложного дня. А в детстве был именно четверг» – комментируют поклонники.

Звезда шоу «Голос» вышла замуж: в Сети обсуждают фото ее мужа

Катя Осадчая опубликовала новое фото

Напомним, ранее Катя Осадчая отрезала и покрасила волосы.

Смотри видео Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой