Недавно Филипп Бедросович опубликовал в своих Instagram-stories фото, сделанное в Греции, где певец отдыхал со своими детьми (семилетними Аллой-Викторией и Мартином).

Филипп Киркоров на отдыхе в Греции

Без привычного грима Филипп выглядит обычным мужчиной, перешагнувшим 50-летний рубеж, о чем напоминает седина в бороде артиста.

Пугачева, Ротару, Успенская: как выглядели популярные советские певицы в молодости

Более того, явно редкие волосы, намокшие в воде, свидетельствуют о том, что для выхода в свет Киркоров использует парик, поскольку на других снимках они выглядят довольно объемными.

Филипп Киркоров

Обкололась вся, распухла: Алла Пугачева показала результат пластической операции

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором Филипп Киркоров делится подробностями о своей личной жизни:

К слову, недавно состоялась премьера новогоднего спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой