Этот инцидент произошел в эфире программы «Голос народа», где как раз с речью выступал 25-летний депутат от «Слуги народа» Евгений Баргар.

Евгений Баргар

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

В один момент в студию поступил вопрос от пенсионерки с Кировоградской области Любови Павловны, которая решила спросить у депутата, как ей прожить, если все деньги уходят на оплату коммунальных услуг. Но, кроме этого, нужны средства на еду и одежду.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но ответ молодого депутата ошеломил всех. Вот что он сказал: «Если собака во дворе элитной породы, то ее можно в любой момент продать и заплатить со счетам».

Отметим, что Любовь Павловна получает пенсию, которая составляет не больше 2000 гривен. Также у нее нет мужа. И, не смотря на то, что пенсионерка пользуется субсидией, денег все равно не хватает.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В Сети на эту новость очень бурно отреагировали, и скоро начали появляться забавные мемы. Но с другой стороны, здесь не до смеха:

Мем про Евгения Баргара

Мем

Не слушайте Женю

Мем

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой