Тина Кароль и Дан Балан - одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Поп-дива и молдавский певец активно флиртуют друг с другом на публике, посвящают друг другу песни и делают неординарные подарки "с намеком". А недавно Тина и Дан подтвердили свой роман в программе "Світське життя" на телеканале "1+1". Однако официально о своих отношениях тренеры шоу "Голос країни" пока не заявили. Но поклонникам уже не терпится увидеть Кароль в подвенечном платье, а Балана рядом с ней в элегантном костюме. Поэтому в Сети регулярно появляются различные забавные фотографии, созданные фанатами в фоторедакторах.

Дан Балан оценил! Тина Кароль в черном боди рассказала о сокровенном (ВИДЕО)
Дан Балан оценил! Тина Кароль в черном боди рассказала о сокровенном (ВИДЕО)

Так, на днях в Сеть попало фото беременной Тины Кароль. На снимке певица стоит на сцене в обтягивающем платье, под которым скрывается внушительных размеров живот. Очевидно, что здесь певица изображена на последних месяцах беременности.

К слову, на заднем фоне можно заметить ведущих концерта Потапа и Екатерина Осадчую, которые с удивлением смотрят на Тину Кароль.

«Их уже трое»: Настя Каменских и Потап ждут ребенка

Фото беременной Тины Кароль попало в Сеть

В комментариях Тину Кароль засыпали комплиментами. Многие фанаты не сразу разобрались, что округлившийся животик - результат умелой работы мастера фотошопа.

"Так идет такая фигура", "Реалистично", "Очень идет", "Тина, ты беременна?", "Круто", "Классно", "Поздравляю", "Сразу видно, что Папа там поработал", - пишут пользователи.

Напомним, что у Тины Кароль есть сын Вениамин, отцом которого является покойный продюсер певицы Евгений Огир. А вот у Дана Балана собственных детей пока нет, как и серьезных отношений с девушкой.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой