Известная американская актриса Мила Йовович и ее супруг Пол Андерсон на днях станут родителями в третий раз. Вот-вот звезда "Пятого элемента" должна родить дочь. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав милое селфи в преддверии родов.

"Срок у меня завтра, так что готовлюсь в любой момент отправиться в больницу. Это смешно, потому что я думала, что третии роды будут пустяковым делом, но я действительно нервничаю, теперь, когда не знаю чего ожидать", - написала Йовович.

Мила надеется, что на следующей публикации, которую она сделает в социальной сети, у нее на руках уже будет "нвоая маленькая девочка". Йовович попросила поклонников поддержать ее и пожелать ей удачи. Однако, судя по фотографии, актриса пребывает в отличном расположении духа и полностью готова к пополнению в семье.

Потап показал Настину «малышку»: лохматая, ее давно пора подстричь

Мила Йовович станет мамой в третий раз

Тем временем пользователи желают актрисе легких родов и здоровья малышке.

"Желаю тебе безболезненного и наполненного блаженством рождения", "Желаю удачи и легких родов", "Надеемся вскоре увидеть тебя вместе с малышкой", "Мы будем с нетерпением ждать тебя с девочкой", "Ты будешь волшебной, не могу дождаться встречи", - пишут фолловеры.

Беременная Тина Кароль: в Сети появились доказательства любви с Даном Баланом

Напомним, что у Милы Йовович и Пола Андерсона уже есть две дочери - Эва и Дашиэл. В 2017 году у пары должен был появиться еще один ребенок, но беременность пришлось экстренно прервать на 4,5 месяце из-за преждевременно начавшихся родов. К счастью, уже через полтора года у актрисы и режиссера появился шанс снова стать родителями. Теперь супруги с трепетом ждет рождения нового члена семьи!

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой