Как известно, популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк последние полгода борется с тяжелым заболеванием. По слухам, у звезды "Моей прекрасной няни" найдена глиобластома - злокачественная опухоль головного мозга. Обеспокоенные здоровьем 48-летней артистки поклонники тщательно следят за публикациями ее родных в социальных сетях, чтобы не пропустить важные новости. Особенно под пристальным вниманием прессы и пользователей находится старшая дочь Заворотнюк - Анна. Именно ее последняя публикация растрогала Сеть до слез.

Пять лет без Кузьмы. Кондратюк, Билык, Пономарев и другие почтили память Скрябина

Анастасия Заворотнюк и ее дочь Анна

Так, девушка опубликовала на своей странице в Instagram архивные фото Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, сделанные на их венчании 11 лет назад. Дочь актрисы пожелала им быть едиными и вместе бороться с недугом, ведь только так они смогут преодолеть все трудности.

«Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой. В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за любовь! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!» — поделилась Анна.

«Силиконовая грудь вызывает дрожь и ужас»: Ксения Собчак обратилась к пластическому хирургу

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Венчание Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Венчание Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Напомним, что венчание Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева состоялось в Крыму. Обряд прошел в храме Воскресения Христова на красной скале в Форосе. Фигурист специально для Анастасии привез обручальные кольца из США, поскольку ранее на росписи в ЗАГСе они ограничились только подписями документа.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой