На телеканале НТВ на шоу «Звезды сошлись» вечером 2 февраля выйдет выпуск, в котором приняла участие дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина. В подводке к выпуску говориться, что Плаксина расскажет о нападения со стороны матери.

Татьяна Плаксина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что девушка сказала в анонсе: «Она берет и запирает дверь на ключ и начинает меня душить. Мне было, конечно, страшно очень. Но страшнее – это продолжать молчать».

Скорее всего, отношения между матерью и дочерью не столь теплые, как думали раньше. Но в своих интервью Любовь Успенская ничего не говорила о непониманиях в отношениях с Татьяной.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Татьяна Плаксина

Напомним, что дочь Любови Успенской сейчас 30 лет. Она профессиональная художница, в своем микроблоге в Instagram публикует снимки работ. Год назад с ней случилась трагедия – Татьяна Плаксина на отдыхе в Коста-Рике повредила себе голову, и ей пришлось перенести четыре операции, чтобы восстановить лицо. К счастью, сейчас ее состояние стабилизировалась.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что в одном з интервью Любовь Успенская рассказывала, что она не надевает платьев, которые будут дешевле 50 тысяч евро (примерно 136 тыс. грн). Однако насколько это достоверно – неизвестно. Также Любовь Успенская говорила о том, что в 16 лет ей сделал аборт в кустарных условиях. Потому что во времена Советского Союза беременность до брака, а тем более, в подростковом возрасте, была огромным позором. Почитать об этом подробнее можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Любовь Успенская пользуется популярностью у мужчин, даже в преклонном возрасте, а сейчас певице 65 лет. Недавно королева шансона рассказала, что на ней хотел жениться Филипп Киркоров. Она призналась, что певец заходил к ней домой, пел ей песни, но предложение руки и сердца официально так и не сделал. Но Успенская уверена, что Киркоров жалеет, что женился не на ней, а на Алле Пугачевой. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой