Ольга Солнце (Николаева) - участница первого состава популярного проекта «Дом-2», куда она пришла построить любовь. Девушка провела на телестройке 1460 дней, однако свою вторую половинку так и не нашла. Среди ее бойфрендов были Май Абрикосов, о котором мы писали ранее, и Дмитрий Шмаров. С тех пор личная жизнь Оли не наладилась и семьей она так и не обзавелась. Но достигла немалых успехов в карьере! Теперь Солнце настоящая selfmade woman. Чем она занимается и как живет, читай далее в материале.

Ольга Солнце на проекте "Дом-2": фото

На "Доме-2" Ольга Солнце носила короткую прическую и пирсинг на лице, чем сильно смахивала на модного подростка.

Ольга Солнце и Май Абрикосов на Доме-2

Девушка часто носила одежду унисекс и стильные очки. Платья, юбки и каблуки были большой редкостью в гардеробе участницы реалити-шоу. Возможно, именно поэтому многие мужчины не воспринимали ее всерьез.

Ольга Солнце и Ксения Бородина на Доме-2

Дочь Анастасии Заворотнюк обнародовала фото онкобольной мамы и своего отчима Петра Чернышева

Как сейчас выглядит и живет Ольга Солнце: фото

Сейчас в этом обаятельной, красивой и уверенной в себе девушке сложно узнать "пацанку" из "Дома-2" Ольгу Солнце. Скандальная экс-участница реалити-шоу превратилась в прекрасного лебедя и построила блестящую карьеру, хотя уверена, что главные победы еще впереди.

Многое о жизни Оли говорит ее странице в Instagram, на которую подписано более 180 тысяч человек. Она не просто пользователь социальной сети, а блогер. К тому же девушка написала собственную книгу о том, как правильно вести аккаунт, чтобы подписчикам было интересно читать его.

Как сейчас выглядит Ольга Солнце из Дома-2

Также Ольга Солнце (Николаева) работает ди-джеем и ведет мероприятия. Ее главным музыкальным достижением на сегодняшний день является премия "Золотой граммофон". А в свободное время Оля путешествует, занимается карате, катается на мотоцикле и сноуборде.

После семи лет брака: Марина Кравец из «Comedy Club» беременна первенцем

Как сейчас выглядит Ольга Солнце из Дома-2

Нельзя не отметить и то, как изменилась внешне Ольга Солнце. Экс-участница "Дома-2" расцвела в прямом смысле этого слова. Короткую стрижку сменила на длинные волосы, а подтянутую фигуру перестала скрывать за мешковатыми нарядами, предпочитая откровенные купальники.

Ольга Солнце из Дома 2 кардинально сменила имидж

Семьи у Оли пока нет, но она об этом очень мечтает. Девушка уверена, что совсем скоро настоящая любовь постучится и к ней.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой