41-летняя Оля Полякова - не только популярная певица, но и заботлива мать. Знаменитость воспитывает двух дочерей - Машу (14) и Алису (8). Старшая девочка уже ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя в Instagram личные фото.

Оля Полякова со старшей дочерью

«Я была любовницей»: Оля Полякова рассказала о своей личной жизни

На днях Маша Полякова обнародовала в своем Instagram фото, где запечатлена на пляже. Из одежды на девочке лишь купальник, а сама Маша повернулась к камере спиной, так, чтобы пользователи могли разглядеть ее формы:

Маша Полякова

"Что, если я буду постить больше таких фото? " - спросила у подписчиков девочка.

Оля Полякова продемонстрировала сразу три новогодних наряда: фото

В комментариях под фото поклонники отметили, что фото выглядит слишком "пикантно" для столь юного возраста девочки: "слишком откровенно", "по стопам мамы пошла?", "рано еще такие фотки публиковать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой