В новом шоу на YouTube «У ХаХачей», ведущим которого стал Дава (Давид Манукян), появился в гостях Алексей Панин.

Давид Манукян

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Манукян, жених Ольги Бузовой, воспользовавшись моментом, начал расспрашивать у Панина подробности его сексуальной жизни, и делал это так, что даже Панину стало от этого не по себе. Актер не выдержал, и спросил: «Почему тебя несет «туда»?», на что Манукян честно ответил, - «Просто «эта» тема мне интересна. Я просто попробовать хочу».

Некоторые пользователи даже сделали такое фото:

Манукян и Панин

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как оказалось, даже мать Ольги Бузовой заметила неладное, когда узнала, что Манукян любит надевать женскую одежду и заставлять женщину изображать мужчину в постели. Кроме того, Манукян принимает виагру перед сексом – складывается впечатление, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, но ему очень нужно изображать гетеросексуала.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном

Кроме того, мы писали о том, что мама Ольги Бузовой провела целое расследование и узнала много важных подробностей из тайной жизни блогера. Как выяснилось, буквально до встречи с Ольгой Бузовой у Давы были отношения с Алексом Малиновским, бывшим любовником Сергея Лазарева.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также отметим, что за год отношений с певицей, у Манукяна увеличилось число подписчиков, его пригласили работать ведущим, он стал более успешным – больше Ольга Бузова ему не нужна.

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова, скорее всего, закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой