Актриса Нур Феттахоглу в сериале "Великолепный век" сыграла роль Махидевран - матери первого ребенка Сулеймана I, одной из красивейших женщин гарема и соперницы Роксоланы.

По сюжету, Махидевран прожила дольше всех, поэтому Нур играла и 20-летнюю девушку, и 60-летнюю старушку. Вот как она выглядела в сериале:

Нур Феттахоглу в роли Махидевран

Звезда сериала "Великолепный век" снялась в пикантной фотосессии: дочь Роксоланы уже не та

А вот как выглядит 38-летняя Нур сейчас:

Нур Феттахоглу

После съемок сериала прошло больше восьми лет, но кажется, что время над Нур неподвластно: оно выглядит еще моложе. В комментариях под снимками актрисы поклонники допускают, что причина моложавого вида их любимицы кроется в регулярных подтяжках и других косметологических процедурах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Мехмед VI Вахидеддин стал последним султаном в шестивековой истории Османской империи. Как и его предшественники, падишах имел гарем, а его фаворитками стали пять женщин. Историки обнародовали архивные фото жен последнего османского султана Мехмеда VI. Как выглядели гаремные красавицы в реальной жизни смотри здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой