Публика давно обсуждает проблемы в якобы романтических отношениях Тины Кароль и Дана Балана, которые познакомились на съемках шоу Голос страны. Сначала пара скрывала роман, однако потом в беседе с Катей Осадчей молдавский исполнитель подтвердил его.

Дан Балан показал фото детей

Позже начали ходить слухи о беременности Кароль, которая на новых фотографиях, казалось бы, позирует со слегка округлившимся животиком. И после намека Балана на то, что он бы хотел детей от украинской красавицы, в головах поклонников сложилась связь.

Нестареющая Махидевран: актрису сериала "Великолепный век" уличили в пластике

По мнению фанов, Дан Балан стал бы чудесным отцом, так как хорошо ладит и смотрится с детьми. Недавно он публиковал фотографию с талантливым молодым поколением из лагеря, где снимал видеоклип.

«На прошлой недели снимали клип в детском лагере Star Time... И я вернулся в детство... Мне очень повезло... Дети оказались очень талантливыми и харизматичными... У нас получились магические кадры... Спасибо, дорогие, за участие в съемках... ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Уже скучаю по вам!!!» – написал тогда Балан.

Стерла грудь в фотошопе: певица Нюша попала в неловкую ситуацию из-за странного снимка с отдыха (ФОТО)

Дан Балан показал фото детей

Дан Балан показал фото детей

Дан Балан показал фото детей

Дан Балан показал фото детей

Напомним, ранее Дан Балан публично прокомментировал уход Тины Кароль к молодому певцу.

Смотри видео Дана Балана:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой