Легендарная украинская певица София Ротару в последнее время все реже появляется на публике. 72-летняя певица больше не посещает светские мероприятия и совсем не общается с журналистами. А недавно звезда выступила на одном из кооперативов в Казахстане. Об этом стало известно после того, как в Сети появилось фотографии, где София Михайловна после выступления общается с поклонниками. Несколько снимков опубликовал на своей странице в Instagram один из фан-клубов.

На одном из селфи певица позирует с казахской певицей Каракат. «Нур-Султан, 01.02.2020 г.» подписано под снимком.

София Ротару в Казахстане

София Ротару в Казахстане

Хоть фотография получилась немного смазанной, на ней все же можно рассмотреть ее лицо.

Другой снимок получился более удачным, там Ротару позирует с молодым человеком.

София Ротару в Казахстане

После того, как публикации появились в Сети, их тут же принялись обсуждать. Большинство фанатов благодарили певицу за концерт, некоторые были в недоумении от ее моложавой внешности.

"Красивая и классная 👏👏👏», «Красавица», «Отлично выглядите», «Королева ви наша», «Только одна звезда ; несравненная София Михайловна 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «Выглядите отлично», «Лет 30, больше не дам София Михайловна», - писали восторженные фанаты.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой