О разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе в Сети стали поговаривать еще в сентябре 2019 года. Так, кто-то из поклонников решил, что продюсер всерьез увлекся новой солисткой легендарной женской группы ВИА Гра, Эрикой Герцег. Домыслы поклонников в основном базировались на том, что у Брежневой в Instargam давно не было совместных фото с мужем, а также, что якобы сам Меладзе все больше времени проводит со своим подопечным коллективом и перестал общаться с женой. Поклонники (или хейтеры) звездной пары не уставали обсуждать эту ситуацию в комментариях под публикациями Брежневой в Instagram. Сама же певица не раз высказывалась о том, что у них с мужем в семье все в порядке.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вчера, 2 февраля, Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлела саму себя на фронтильную камеру своего мобильника. На фото Брежнева запечатлена в черном бомбере, подперев подбородок рукой и со счастливым выражением лица.

Вера Брежнева призналась в чувствах

"Столько всего происходит в последнее время... Так оно стремительно бежит.. И ещё больше заставляет задуматься над его ценностью. Над ценностью человеческой жизни. Над посланиями сверху, которые мы не можем расшифровать, но интуитивно каждый делает свои выводы. Как важно не просто проживать жизнь, а жить полноценно каждую минуту. Качественно и осознанно. Чувствовать любовь внутри себя и снаружи", - написала под фото певица.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой