Украинская телезвезда Даша Квиткова стала особенно популярна в 2019 году после выхода на экраны телешоу "Холостяк". Девушка стала победительницей проекта и забрала с него самый ценный "приз" - любовь с главным героем девятого сезона реалити Никитой Добрыниным. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что на после проекта их отношения продолжились, а также сказали, что уже стали жить вместе.

Недавно молодые люди отправились на мини-зимовку на отдаленный и облюбованный туристами со всего мира остров Бали. Именно там Никита сделал своей возлюбленной предложение, а Даша, конечно же, согласилась.

Даша Квиткова и Никита Добрынин на Бали

Даша Квиткова прославилась благодаря шоу "Холостяк". Впрочем, еще до того, как девушка попала на телевидение, она имела более 200 тысяч фолловеров в Instagram, фотографировалась для брендов белья и была локальным инфлюэнсером. Ныне же число ее поклонников в социальной сети уверенно стремится в миллиону.

До того, как попасть в "Холостяк" Даша работала стилистом по волосам и прическам в киевском салоне красоты. Отметим, что в детстве девушка мечтала стать актрисой, но мама, будучи колористом, предложила ей попробовать себя в сфере бьюти-услуг и уже с юных лет Даша занималась тем, что наводила девушкам красоту.

Как Даша Квиткова выглядела до того, как стала известна:

Даша Квиткова до того, как стала известна

Даша Квиткова до Холостяка

Даша Квиткова в 2017 году

Даша Квиткова до Холостяка

Даша Квиткова в юные годы

Даша Квиткова в юности (2014 год)

Даша Квиткова в 14 лет

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой