Пикантные детали личной жизни популярного российского исполнителя Сергея Лазарева случайно "всплыли" в его микроблоге. Артист фотографировался в зеркале ванной комнаты и вещи его сожителя попали в кадр. На снимке певца внимательные фанаты рассмотрели несколько пикантных деталей: зажженую свечу, вторую зубную щетку зеленого цвета и второй банный халат. Это подтверждает тот факт, что Сергей Лазарев живет с любимым человеком, а не один.

Как живет и выглядит Ольга Солнце из «Дом-2» сейчас: фото

Сергей Лазарев засветил следы любовника в его квартире

У Сергея Лазарева в ванной комнате два мужских халата

Отметим, что ранее в Сети неоднократно возникали слухи о нетрадиционной ориентации звезды. Преподалагаемым любовником Сергея Лазарева считали экс-участника российского шоу "Голос" Алекса Малиновского. Пару неоднократно видели вместе на прогулке с сыном артиста Никитой Лазаревым, а также в кафе и ресторанах Подмосковья. Также СМИ писали, что любовники давно живут вместе, но скрывают это от общественности.

После семи лет брака: Марина Кравец из «Comedy Club» беременна первенцем

Алекс Малиновский, любовник Лазарев
Алекс Малиновский, которому приписывают роман с Лазаревым

Сергей Лазарев не подтверждает свою связь с Алексом Малиновский. При этом у певца есть двое детей, рожденных от суррогатной матери: сын Никита и дочь Анна, о которой стало известно совсем недавно. На западе к подобным "услугам" пребигают чаще всего нетрадиционные пары. Там это распространенная практика. Но Лазарев не подтверждает слухи о своей ориентации и никак их не комментирует, поэтому поклонникам остается лишь доказываться, кто является настоящей второй половинкой звезды.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой