После развода украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу дочь супружеской пары осталась жить с матерью. Но так как артистка по большей части гастролирует в России, то София пошла в московскую школу, где и учится до сих пор. Отец девочки лишь изредка навещает ее или же они пересекаются в США, куда в последнее время зачастила исполнительница.

«Ангелы» Victoriaʼs Secret рассказали о жутких реалиях модельной жизни: «трогают пикантные места перед выходом на подиум»

Ани Лорак с дочерью Софией

Встречи с дочерью экс-муж Ани Лорак старается запечатлеть на память. Именно поэтому на его странице в Instagram можно найти милые видео, на которых он общается со своим "Соником". Так, на одном из таких он играет с дочерью. На опубликованных кадрах девочка держит в руках лист бумаги, на котором нарисована карта сокровищ.

София выглядит заметно повзрослевшей. На ней надето нарядное черное платье с пайетками, колготы и туфли в тон. Волосы девочки элегантно заплетены и украшены ободком.

«Следы» любовника Сергея Лазарева попали в Сеть: фото, которые все объясняют

Пользователи отмечают, что от мамы дочери Ани Лорак передалась походка, а от отца - внешность. Чем старше становится София, тем больше она напоминает восточную принцессу.

"Походка Каролины", "Прекрасная девочка", "Милая девочка! Пусть будет самой счастливой на свете!", "На папу, согласна! И очень..", "Даже на заставке видео , в профиль - посмотрите: папа же!)))", "Похожа на папу", - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу? На кого больше похожа маленькая София?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой