Если разобраться, то они сошлись не случайно. Хоть внешне они кажутся разными людьми, на самом деле, у них много общего.

Дарья Донцова и Корчевников

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, Дарья Донцова, как и Корчевников, очень любит домашних животных, также писательница придерживается религиозных традиций, а самое главное – в свое время она также пережила онкологию. Поэтому у них точно найдется, о чем поговорить.

Недавно Дарья Донцова прокомментировала публикацию Корчевникова, написав «Боренька», и добавив множество сердечек.

Дарья Донцова комментирует посты Корчевникова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Донцова появлялась в выпуске программы «Судьба человека» и по душам поговорила с телеведущим. Их знакомые заметили, что у них действительно есть некое родство душ.

Борис Корчевников

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Скорее всего, Корчевников разочаровался в ровесницах, которые его бросали буквально незадолго до свадьбы. Сама же Дарья Донцова, невзирая на возраст, всегда была и остается очень влюбчивой женщиной, поэтому ей бы не составило труда заинтересоваться молодым телеведущим.

Хотя, ходят слухи, что Борис Корчевников все-таки нашел себе девушку-одногодку. Однажды телеведущий в Istagram-stories показывал кулон, который он собирался подарить телеведущей с телеканала "Спас". Скорее всего, с ней у него отношения. Чтобы посмотреть на ее фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее м писали о том, что все проблемы ведущего Бориса Корчевникова пришли с детства. Он однажды признался, что их с матерью бросил отец, а потом мать на все вопросы Бориса отвечала: "Отец бросил нас, потому что ты плохо себя вел". Корчевников отметил, что родительница была очень строгой женщиной, и не раз бывало, что избивая, она наказывала за непослушание. Подробнее ты можешь почитать по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой