После скандала с женой Еленой Войченко Владимир Остапчук высказал свою позицию в интервью Кате Осадчей. Так, телеведущий заявил, что никогда не изменял ей.

Владимир Остапчук высказался о причинах развода с женой Еленой Войченко

«Это неправда. Кстати, я знаю, почему Елена решила дать такое интервью и в самое таком ключе. Я ее понимаю. В ней говорят эмоции, в ней сейчас говорит обида. Потому что мы с 17 лет вместе, мы прожили большую часть нашей жизни вместе, и сейчас, последние 5 месяцев, она, видимо, не может свыкнуться с новым статусом, не может привыкнуть», – сказал Остапчук.

Певца MELOVIN поймали в компрометирующей позе с замужней телеведущей

Также украинская знаменитость опроверг разговоры о нетрадиционной ориентации и связях с мужчинами.

«Нет, я не гей. У меня никогда не было отношений с мужчиной и никогда не будет… Не нужно искать сенсацию в этой истории, какую шоковую информацию, начинать меня женить со всеми партнершами на Танцах или запасаться поп-корном. Мы десятки раз пытались склеить это жизнь, но склеить можно горшок, а когда пепел, ты уже никогда его не склеишь», – считает Владимир Остапчук.

«Успел до Кароль»: Дан Балан показал фото с детьми

Владимир Остапчук высказался о причинах развода с женой Еленой Войченко

Напомним, ранее бывшая жена Остапчука засветила аппетитную грудинку.

Смотри видео с Остапчуком:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой