Ани Лорак вскоре после развода закрутила роман с молодым саундпродюсером, который работал в лейбле Тимати, Егором Глебом. Отношения пары, по всей видимости, развиваются стремительно, поскольку во время пребывания в Лос-Анджелесе, США, артистка засветила кольцо на пальце.

Ани Лорак, вероятно, скрыла беременность

Теперь же Лорак начала носить мешковатую одежду, которая часто спасает артисток во время беременности.

Певца MELOVIN поймали в компрометирующей позе с замужней телеведущей

«Вас ждут музыкальные сюрпризы!» – написала Ани Лорак.

«Вау-у, какая красотка. С нетерпением ждем! Спасибо за такое фото и очень приятную новость. Ждем сюрпризов, Каролиночка, а еще очень хочется увидеть клип на песню Я бы летала. Ждем», «В последнее время Каролина начала носить много просторной одежды. Дочка сказала, что так модно, но когда Регина Тодоренко так делала, потом она оказалась беременной», «Счастья большого вам с Егором! Вы чудесная» – комментируют поклонники.

«Успел до Кароль»: Дан Балан показал фото с детьми

Ани Лорак, вероятно, скрыла беременность

Напомним, ранее подросшая дочь Ани Лорак вызвала восторг у пользователей Сети.

Смотри видео Ани Лорак:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой