На днях канал 1+1 транслировал третий эфир популярного вокального шоу Голос страны. Членами жюри стали Тина Кароль и ее вероятный тайный возлюбленный Дан Балан, Настя Каменских с Потапом и Дима Монатик.

Тина Кароль встретилась с другом юности на Голосе

Среди конкурсантов был замечен экс-участник некогда популярной группы 4 Короля Евгений Анишко, который оказался другой Кароль с университетских лет. Он исполнил летний хит Луиса Фонси Despacito.

«Балан подарил?»: Тина Кароль после слухов о беременности засветила кольцо

«Мы вместе начинали. Мы вместе в общаге пили чай, делились хлебом, за бутербродами друг к другу ходили на конкурсы ездили», – вспомнила Тина Кароль.

Анишко стал участником команды Дана Балана, который единственный повернулся к нему.

Певца MELOVIN поймали в компрометирующей позе с замужней телеведущей

Тина Кароль встретилась с другом юности на Голосе

Напомним, ранее Дан Балан публично прокомментировал уход Тины Кароль к молодому певцу.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой