Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева получила широкую известность после выхода в свет телешоу "Все буде добре", где Матвеева, совместно с экспертами, делилась секретами красоты, стиля и здоровья.

Надежда Матвеева

Подопечная Потапа показала настоящую латиноамериканскую страсть: "Каменских нервно курит в стороне"

На днях телеведущая поделилась секретом своей стройности в одной из Instagram-публикаций:

— Раскрываю "секрет моей стройности", о котором вы часто спрашиваете в последнее время. С 8 декабря 2019 г. уже 8 недель я на кето-рационе и интервальном питании. Это означает: из 1500-1600 ккал ежедневно 75% составляют жиры, 20% - белки и 5% углеводы. Ем 2 раза в день, от кофе и чая не отказалась. Кето питание это низкоуглеводный, среднебелковый, высокожировой рацион. За первый месяц ушло 3 кг, хотя худеть я вообще не собиралась! Моя цель: избавиться от тяги к сладкому, ведь много лет я считала себя заядлой сладкоежкой. Ну и конечно повысить энергичность, поддерживать физическую форму. И знаете что? У меня получается! На сладкое не тянет, углеводы почти исключены. При правильном кетопитании организм и мозг получает энергию от расщепления жиров, а не из усвоения углеводов. — объясняет Надежда.

Надежда Матвеева

Стоит отметить, что фигура телеведущей действительно выше всяких похвал, об этом говорят и поклонники Надежды в комментариях: "Надюша, вы в очень отличной форме!", "Не фигура, а мечта", "Прекрасно выглядите. Вам пора быть тренером в "Зважених".

Звездный тренер Марина Боржемская назвала идеальные параметры женского тела

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой