Сегодня, 4 февраля, стало известно о смерти популярного юмориста, капитана команды КВН «Армянская сборная» Овика Григоряна. Недавно молодой человек перенес инсульт, после которого стремительно пошел на поправку. Во вторник, 21 января, его выписали из больницы якобы полностью здоровым. Но уже через пару дней 25-летний комик впал в кому на глазах у друзей. Григоряна экстренно госпитализировали с диагнозом «повторный разрыв аневризмы правой задней мозговой артерии». В результате КВНщик скончался в реанимации.

Дочь Анастасии Заворотнюк обнародовала фото онкобольной мамы и своего отчима Петра Чернышева

Умер звезда КВН Овик Григорян

"Овика не стало. Мы подавлены, мысли путаются. Выйдем на связь позже", - сделала заявление его команда.

Тем временем семья звезды КВН не может смириться с утратой и настаивает на врачебной ошибке.

"К врачам большие вопросы есть - как они его с таким диагнозом выписали", - сказал журналистам его брат.

Мама Кузьмы Скрябина призналась, что им без сына «смертельно тяжело»: Андрея забыть и заменить невозможно

Известный комик скончался от инсульта

Напомним, что Овик Григорян выступал в КВН за «Армянскую сборную» с 2013 года. В юмор он попал совершенно случайно: увидел объявление о наборе в команду, откликнулся и вскоре стал одним из самых узнаваемых участников.

Также читай о том, как ранее ушла из жизни звезды вокального шоу "Голос". Ей было всего 43 года. Молодая женщина до последнего вздоха боролась с тяжелым заболеванием - раком.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой