Популярная певица Вера Брежнева (Галушка) родилась в украинском Каменске (Днепродзержинске). Когда в ее родном городе выступала ВИА Гра, Винницкая и Мейхер (первый состав группы) пригласили девушек спеть с ними, тогда на сцену вышла и Вера. После спетой "Попытки номер 5" Галушку пригласили на кастинг.

Вера Галушка в конце 1990-х

«Не было денег»: Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

На кастинг светловолосая девушка, которую позже Константин Меладзе назовет "украинской Бриджит Бардо", пришла в черном костюме, состоящем из мини-юбки и кофточки с глубоким декольте.

"Я помню, что не сильно переживала на своем кастинге, но готова была сделать все ради работы в коллективе. Я думаю, что если бы я пришла на этот телевизионный кастинг, я бы была точно замеченной", - призналась позже Брежнева.

Вера Брежнева, 2003 год

Комментаторы под архивным видео в YouTube не стесняются в высказываниях, обсуждая внешность Веры в то время: "Колхоз и полное отсутствие вкуса! Сколько же в них бабла было вложено, чтобы из таких чувырл получить то, что сейчас рот открывает", "Вера ни о чем, двигается как на дискотеке в 13 лет", "Редкостная колхозница. Фэйспалм".

Мамина копия: Вера Брежнева тепло поздравила младшую дочь с 10-летием

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видео:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой