Так, Елена Кравец - прирожденная артистка. С самого детства она была главной звездой всех утренников и представлений. Так, в садике звезда студии «Квартал 95» и основательница «Женского квартала» несколько лет подряд играла Снегурочку. Ей завидовали все подружки, ведь Лена находилась в центре внимания и носила самый нарядный костюм. Однако вскоре все изменилось и всеобщую "любимицу" лишили престижной роли. Кравец понизили до роли Снежинки.

«Впал в кому на глазах у друзей»: звезда КВН внезапно умер от инсульта в расцвете сил

Елена Кравец, актриса студии Квартал 95

Эту забавную историю из детства украинская актриса рассказала подписчикам своего Instagram-аккаунта, прикрепив детскую фотографию.

"Помню, три года подряд была Снегурочкой в садике, а потом внезапно потемнели волосы и меня "понизили" до Снежинки..))" - поделилась случаем из жизни Кравец.

Елена Кравец в детстве и сейчас: фото

Напомним, что ранее все обсуждали, на кого похожа маленькая Елена Кравец. Милое детское фото актрисы растрогало фанатов. Многие отметили, что больше всего сходства у знаменитости с ее младшей дочерью Екатериной. Если сравнить родительницу и ее наследницу, то последняя является буквально копией Кравец.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой