У российского актера Сергея Безрукова сейчас подрастает дочь и сын от нынешней жены Анны Матисон, с которой они уже четыре года живут в счастливом браке.

Сергей Безруков с женой Анной Матисон

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Старшей дочери актера Маше скоро исполнится четыре года. Младшему наследнику Степану пока всего лишь годик.

Маша - дочь Сергея Безрукова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Сергей Безруков поделился в своем Instagram фотографиями дочери. Как оказалось, Маша очень похожа на отца. Особое внимание привлекают характерные светло-голубые глаза и такая же улыбка. Актер опубликовал несколько снимков. На одном он сфотографировался вместе с дочерью, и тогда стало наглядно видно, как они похожи.

Сергей Безруков с дочерью

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Пользователи Сети, как всегда, оставили под публикацией комментарии. Вот что они писали: «Какой солнечный ребёнок! Улыбка обворожительная! И папа талантлив от бога!». Некоторые пользователи Сети решили, что девочка похожа на маму: «Как на маму похожа», «Какая красивая девочка!», «Хорошая девочка, красавица!», «Машенька красотка. Да, не заметите Сережа, как доченька повзрослеет. Время бежит со скоростью звука. Вы, Сережа, хороший папа, свободное время уделяете детям. Молодец», «Добрый день, Сергей! У Вас прекрасная доченька. Дай бог здоровья вам и ей, да в придачу счастья большого человеческого».

Отметим, сто Сергей Безруков не спешит делиться я с поклонниками подробностям личной жизни. Например, его очень редко можно увидеть в Instagram с женой. Также снимки с детьми он выставляет нечасто.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что у супругов не было фотографий со свадьбы. После 60 лет брака внуки решили им подарить фотосессию. Эти супруги пронесли любовь через всю жизнь, потому смотря на эти фото, понимаешь, что настоящая любовь все-таки существует. Чтобы посмотреть на эти фото переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой