Жанны Фриске нет уже практически пять лет. Артистка длительное время боролась с опухолью головного мозга. О ее тяжком недуге стало известно в 2014 году, а умерла певица 15 июня 2015 года. Последние годы жизни экс-солистка "Блестящих" боролась с тяжелым раковым заболеванием - глиобластомой (неоперабельной опухолью головного мозга - прим. ред.). На лечение знаменитости собирали деньги всем миром. Всего на счет Русфонда было перечислено 68 млн рублей (около 25,3 млн гривен). Более 20 млн рублей (около 7,5 млн гривен) было похищено со счета после смерти знаменитости.

Жанна Фриске

В октябре 2019 года в Сети появилась новость о том, что сценарист и друг певицы Геннадий Куркин выпускает книгу в память о покойной Жанне Фриске. Так, в своем произведении автор повествует историю последних лет жизни артистки от ее лица.

В одной из глав речь идет о том, что врачи предлагают артистке возможность пройти экспериментальное лечение.

Жанна Фриске пожалела о рождении ребенка?

«Мадам Фриске! У нас есть для вас экспериментальное лечение. Что скажете?» - Черт возьми! Что я скажу? Скажу, что…если бы знала что роды могут спровоцировать болезнь, то не рожала бы вовсе, и сейчас сидела бы у океанской волны и пила розе из горла, и смеялась бы над утопающим американским Солнцем — эй! эй, смотри, я тоже звезда!

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой