В микроблоге популярной американской исполнительницы Леди Гаги появилось красноречивое фото, подтверждающее ее романтическую связь с предпринимателем Маклом Полански. 33-летняя звезда перестала хранить в секрете своего возлюбленного и наконец-то обнародовала их отношения.

Так, на снимке поп-икона сидит на руках у своего парня, одетая в голубой купальник и сетку. Полански одной рукой обнимает Леди Гагу за плечи, а второй слегка касается ее бедра. При этом мужчина смотрит на свою пассию влюбленными глазами и пытается поймать ее взгляд.

Судя по фону, пара проводила время на яхте. И, скорее всего, не наедине.

В последний путь: могила Галины Волчек утонула в слезах и цветах на 40-й день

Леди Гага показала своего возлюбленного Майкла Полански на яхте

Что ж, Ирина Шейк может выдохнуть, ведь слухи о романе Гаги и Купера оказались просто слухами.

Что же известно про нового воздыхателя Леди Гаги?

Майкл Полански - генеральный директор компании Parker Group, расположенной в Сан-Франциско. Также он возглавляет Институт иммунотерапии рака. Молодой человек окончил факультет прикладной математики и информатики Гарвардского университета.

Кравец из «Квартала 95» лишилась престижных ролей: причиной стала «новая» внешность

Леди Гага и Майкл Полански вместе

Напомним, что ранее Леди Гага заявила, что скоро станет матерью. Певица решительно настроена усыновить ребенка. Но, возможно, с появлением возлюбленного, артистка пересмотрит свои взгляды и сама захочет родить малыша.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой