Алла Пугачева уже немолода. Ей уже скоро будет 71 год, и скорее всего, она начала задумываться о будущем. Ее жизнь постоянно омрачают новости о смертях ее друзей. Очевидно, что такие известия напоминают ей, что она не вечна. Хуже всего, что ее знакомые умирают, примерно достиг ее же возраста.

Алла Борисовна с Максимом Галкиным

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Алле Пугачевой ни за что не хотелось бы умереть, потому что у нее подрастают двое детей – Лиза и Гарри, которым нужна мать. В сентябре 2020 года ее дети пойдут в первый класс, а через десять лет они окончат среднюю школу. Конечно, Примадонне хотелось бы застать все важные жизненные события наследников, поэтому ей страшно не увидеть этого.

Алла Пугачева с дочерью

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Ничего не происходит! Алла Борисовна не подошла интуитивно. У нее свои страхи. Ей страшно наблюдать за уходом друзей и близких. Так как певица уже немолода, у нее свои страхи. Она боится уйти из жизни», - рассказала парапсихолог Гарцева Светлана. Этим она объяснила, почему Пугачева не появилась на похоронах Николая Караченцова.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно также мы писали, что по Сети гуляют снимки, на которых Алла Пугачева нечаянно засветила из-под парика черную повязку. Для чего она служит Алле Борисовне и в каких случаях она пользуется столь таинственным аксессуаром, читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Также читай, что, по мнению Лены Миро, Алла Пугачева уде стала деградировать в погоне за молодостью, красотой. Известная в России блогерка Лена Миро часто попадает в скандалы из-за жестких высказываний в адрес знаменитостей. Как правило, звездам от Лены Миро достается "по первое число", а на этот раз под ее немилость попала Алла Пугачева.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой