Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева привыкла эпатировать публику. Так, артистка уже давно замужем за шоуменом и танцовщиком Сергеем Глушко (Тарзаном), который известен своим весьма скандальным поведением на публике. Так и Наташа нередко становилась главной героиней светской хроники и попадала в различные интимные скандалы.

Также в Сети нередко обсуждают старые романтически связи Наташи Королевой. Так, поклонники или хейтеры певицы периодически вспоминают ее отношения с Игорем Николаевым, а также обсуждают похождения с Тарзаном. Сама артистка, кажется, вовсе не стесняется своей бурной молодости, а наоборот, с удовольствием пожинает плоды былой популярности и до сих пор имеет свою аудиторию поклонников.

Наташа Королева

Вчера, 3 февраля, Наташа Королева опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечателна в шубе и яркой кислотно-зеленой шапочке на голове. На записи артистка использовала маску с технологией AR, которые ныне очень популярны в Сети. Так, на лице у Наташи появились рисованные мультипликационные вишенки на черенках, которые разместились на щеках у певицы. Также отметим, что видно, как данная маска несколько изменила привычные черты лица Наташи, сделав ее рот и глаза больше, а нос наоборот - меньше.

Наташа Королева изменила внешность при помощи социальных сетей

"Невероятно но факт! Я Открываю свой 30 концертный сезон программой “Ягодка" на Бис в любимом городе #санктпетербург!!! В программу я добавила много интересных номеров, будут гости а самое главное хорошие и любимые вами песни и зажигательное настроение!!! Праздник влюбленных проведем вместе", - написала под фото Наташа Королева.

Смотри видео из Instagram Наташи Королевой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой