В прошлом году появились слухи о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Сейчас же они якобы вместе отдыхают в Египте, однако фотографий с мужем российская актриса пока не публиковала. Как и сам Харламов.

Гарик Харламов отрастил усы

Знаменитый шоумен продолжает веселить поклонников забавными шутками и сменой имиджа, как в новом видео в Instagram.

Без фотошопа: Брежнева после развода с Меладзе засветила реальную фигуру в купальнике

«В Россию!!!» – написал Харламов.

«Ну, что-то ты опоздал с видосом, Бульдог. Оно уже несколько дней гуляет по всей инсте. Но усы у тебя зачетные. Как будто бы лучше выглядеть стал, чем обычно», «Назад в прошлое... Настоящий патриот. Но эта ситуация как будто бы самую малость пригубил из-за повышения», «Гарик, да это же ты на съемки Камеди так ползешь» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа похвасталась стройными ножками, каких нет у Каменских

Гарик Харламов отрастил усы

Напомним, ранее Харламов рассказал о жизни после развода с Асмус.

Смотри видео Харламова:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой